Mandatsträger



Namebis
 
Wendy Wagner19.10.2014bis 19.10.2014
Theodor Wältermann
Franz Hugo Weber22.09.2016bis 22.09.2016
Peter Wehlack
Kerstin Weingarten23.09.2015bis 23.09.2015
Doris Wernervon 22.09.2016
Bettina Werning02.05.2017bis 02.05.2017
Susanne Wessels29.05.2017bis 29.05.2017
Marc Westerhelwegvon 03.07.2014
Marc Westerhoff08.11.2018bis 08.11.2018
Manfred Wiedemann
Martin Wiegelmann
Dr. Jan Wiethoff01.07.2018von 03.07.2014 bis 01.07.2018
Martin Wiggermann
Martin Wilhelm
Gisela Windmüllervon 06.04.2017
Manuela Wolf21.02.2017bis 21.02.2017
Lars Wollnyvon 01.09.2015
Hans-Heinrich Wortmann
Dagmar Wozniak
Sonja Wundrockvon 09.11.2018
Dietmar Wünnemann
Jörg Wüster
Melanie Wüstervon 03.07.2014