Mandatsträger



Namebis
 
Julia Kaimvon 27.09.2018
Jan Kalthoff
Helmut Kampmann
Kunibert-Josef Kampmann31.07.2016bis 31.07.2016
Elke Kappen26.09.2018von 15.04.2016 bis 26.09.2018
Jutta Karrasch
Klaus Kasperidus
Wilhelm Kemna
Maurice Keßler
Heinrich Kissingvon 08.09.2014
Heinz Detlef Klafkevon 22.02.2017
Christiane Klanke
Lars Oliver Kleinvon 22.09.2016
Ulrich Klein
Bernd Kleinschnitgervon 01.09.2018
Dr. Petra Kleinz
Wibke Knochevon 03.07.2014
Margarete Knöpper
Marion Kobusvon 10.03.2016
Martin Köhler22.09.2016bis 22.09.2016
Sabine Köhler25.10.2016von 03.07.2014 bis 25.10.2016
Sigrid Köhler
Ingrid Kollmeier
Karin Königvon 25.10.2016
Marco Kortevon 06.07.2018
Ralf Kosanetzki31.07.2018von 24.09.2015 bis 31.07.2018
Benedikt Köttervon 04.10.2017
Helmut Krause
Michael Krause30.10.2017bis 30.10.2017
Ingo Kress10.06.2018bis 10.06.2018
Anna-Katharina Krug01.07.2018von 23.06.2017 bis 01.07.2018
Klaus-Bernhard Kühnapfelvon 08.09.2014
Christa Kunstmann
Gökcen Kuru
Martin Kusber