Mandatsträger



Namebis
 
Sascha Rabe19.07.2016bis 19.07.2016
Gisela Ratzkevon 03.07.2014
Andreas Rau09.05.2016von 03.07.2014 bis 09.05.2016
Rehervon 01.07.2018
Andre Reimervon 06.04.2017
Angelika Remmers
Peter Resler
Friedhelm Retzlaff23.02.2015von 08.09.2014 bis 23.02.2015
Christian Ring
Herbert Ritter10.12.2015bis 10.12.2015
Christian Röllekevon 14.03.2019
Oliver Romeovon 06.07.2018
Dagmar Rothmann
Dr. Günter Rothmann
Silvester Runde31.12.2014bis 31.12.2014