Mandatsträger



Namebis
 
Max Pasalkvon 01.03.2017
Nadine Pasalkvon 27.09.2018
Ingolf Pätzold14.03.2017bis 14.03.2017
Yvonne Pätzold23.09.2015bis 23.09.2015
Ingelore Peppmeier
Gerhard Peske31.12.2014bis 31.12.2014
Nils Petrivon 22.09.2016
Gisela Pfeiffer30.03.2015bis 30.03.2015
Marco Pincus
Elmar Pleusvon 14.03.2019
Silja Poschmannvon 03.07.2014
Helga Pszolka
Hermann Puls
Franz-Josef Pützvon 22.09.2016