Mandatsträger



Namebis
 
Fatih Acar30.11.2018bis 30.11.2018
Stefan Achnitzvon 09.11.2018
Mehmet Akca
Ahmet Aktas
Murat Akyol
Frank Ambrosch
Kornelia Arnold15.09.2017von 03.07.2014 bis 15.09.2017
Denis Aschhoffvon 22.09.2016
Christel Austenfeldvon 09.11.2017
Anja Auth