Mandatsträger



Namebis
 
Sabine Maaßvon 03.07.2014
Marian-Rouven Madeja
Jutta Maeder06.07.2017bis 06.07.2017
Detlef Maidorn08.02.2019bis 08.02.2019
Alfred Mallitzkyvon 03.07.2014
Sarah Mallitzkyvon 03.07.2014
Annette Mann03.07.2016bis 03.07.2016
Ulrich Marc
Axel Margraf23.09.2015bis 23.09.2015
Andreas Meier
Andrea Meiser
Andrea Mensingvon 30.06.2016
Matthias Meschedevon 06.04.2017
Klaus Michallikvon 24.02.2015
Susanne Middendorf
Alexandra Möllervon 06.04.2017
Adrian Mork31.12.2015bis 31.12.2015
Jörg Mösgen31.01.2016bis 31.01.2016
Francesco Müller23.09.2015bis 23.09.2015
Jochen Müller
Norman Müller17.11.2016von 24.09.2015 bis 17.11.2016
Ulrich Müller
Ursula Müller