Mandatsträger



Namebis
 
Katrin Hägerlingvon 26.04.2018
Esther Hahmvon 26.04.2018
Karsten Harrach
Dieter Hartig
Petra Hartig
Doris Hartmann
Susanne Hartmann
Reinhard Hasler30.06.2015bis 30.06.2015
Engelbert Hecht02.03.2016bis 02.03.2016
Hans-Dieter Heidenreich
Daniel Heidler
Kerstin Heidler31.07.2016bis 31.07.2016
Yannick Heineck
Sandra Heinrichsenvon 09.11.2017
Heinrich Hellekemper27.04.2017von 08.09.2014 bis 27.04.2017
Stefan Helmken
Heinz Henning
Norbert Hentervon 03.07.2014
Regina Hentervon 03.07.2014
Gunther Heuchel
Brigitte Hilbk
Margarete Hilsmann
Christoph Hochvon 06.04.2017
Dr. Klaus Hoffmann31.07.2016bis 31.07.2016
Peter Holtmann
Manfred Hulshofvon 10.03.2016
Helmut Hunsdiek
Christine Hupe
Hermann Hupe