Mandatsträger



Namebis
 
Marie Gabervon 03.07.2014
Tina Geißenvon 03.07.2014
Julia Genzvon 03.07.2014
Rosemarie Gerdes
Johannes Gibbelsvon 24.06.2019
Johannes Gibbels31.08.2019von 24.06.2019 bis 31.08.2019
Klaus Gödecker
Klaus Goehrke
Thomas Greif
Maria-Rosa Groer
Klaus-Dieter Grosch
Sarah Grünebergvon 24.09.2015
Monika Grünheitvon 22.02.2017
Ramazan Güngören
Dr. Beatrix Günnewig