Mandatsträger



Namebis
 
Janine Dieckmann-Giordano31.07.2015bis 31.07.2015
Karsten Diederichs-Späh
Uwe Diester
Carsten Diete12.03.2015bis 12.03.2015
Ahmet Dinc
Ulrike Dirzus01.09.2018von 10.09.2014 bis 01.09.2018
Nurhan Dogan-Aldede
Achim Döringvon 10.03.2016
Anke Dörlemann
Britta Dreher31.07.2016bis 31.07.2016
Dieter Drescher
Christine Droste26.09.2018von 26.04.2018 bis 26.09.2018
Michael Dubbel
Martina Dulleck-Blumenröhrvon 02.03.2017
Torben Dunkel31.12.2015bis 31.12.2015
Jürgen Dunker01.01.2019von 03.07.2014 bis 01.01.2019