CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
 
Karsten Diederichs-SpähFraktionsmitglied
Ralf EisenhardtFraktionsvorsitzender
Rainer FuhrmannFraktionsmitglied
Rosemarie GerdesFraktionsmitglied
Wilhelm KemnaFraktionsmitglied
Helmut KrauseFraktionsmitglied
Ralf Langner1. stellv. Fraktionsvorsitzender
Susanne MiddendorfFraktionsmitgliedFraktionsgeschäftsführerinFraktionsgeschäftsführerin
Ingolf PätzoldFraktionsmitglied
Dietmar WünnemannFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Norman Müllersachkundiger Bürger24.09.201517.11.2016von 24.09.2015 bis 17.11.2016
 
Ina ScharrenbachFraktionsvorsitzende07.07.2017bis 07.07.2017
Ralf Eisenhardt1. stellv. Fraktionsvorsitzender12.07.2017bis 12.07.2017
Ralf LangnerFraktionsmitglied12.07.2017bis 12.07.2017