CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Andreas SudeCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.12.2019von 06.12.2019
Michael BierhoffCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.09.2015von 24.09.2015
Sarah GrünebergCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.09.2015von 24.09.2015
Norman Müllersachkundiger Bürgersachkundiger Bürger24.09.201517.11.2016von 24.09.2015 bis 17.11.2016
Oliver RomeoCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.07.2018von 06.07.2018
 
Ina ScharrenbachCDUCDU FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende07.07.2017bis 07.07.2017
Ralf EisenhardtCDUCDU 1. stellv. Fraktionsvorsitzender1. stellv. Fraktionsvorsitzender12.07.2017bis 12.07.2017
Karsten Diederichs-SpähCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ralf EisenhardtCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender12.07.2017von 12.07.2017
Rainer FuhrmannCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Rosemarie GerdesCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Wilhelm KemnaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Helmut KrauseCDU / kath. KircheCDU / kath. Kirche FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.01.2017von 26.01.2017
Ralf LangnerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.07.2017bis 12.07.2017
Ralf LangnerCDUCDU 1. stellv. Fraktionsvorsitzender1. stellv. Fraktionsvorsitzender12.07.2017von 12.07.2017
Susanne MiddendorfCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsgeschäftsführerinFraktionsgeschäftsführerin
Ingolf PätzoldCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.07.2017von 24.07.2017
Dietmar WünnemannCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Heinrich KissingCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.09.2017von 28.09.2017
Helga PszolkaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied