Martin Köhler


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
Planungs- und Straßenverkehrsausschusssachkundiger Bürger22.09.2016bis 22.09.2016
Betriebsausschusssachkundiger Bürger (stellv.)12.03.201522.09.2016von 12.03.2015 bis 22.09.2016
Rat der Stadt KamenRatsmitglied14.07.2016von 14.07.2016
 
SPD-FraktionFraktionsmitglied14.07.2016von 14.07.2016
 
TECHNOPARK Kamen GmbH - AufsichtsratMitglied (stellv.)22.09.2016von 22.09.2016
Gemeinschaftsstadtwerke GmbH Kamen, Bönen, Bergkamen (GSW) - GesellschafterversammlungMitglied22.09.2016von 22.09.2016
 
Haupt- und FinanzausschussRatsmitglied22.09.2016von 22.09.2016
KulturausschussRatsmitglied22.09.201606.12.2017von 22.09.2016 bis 06.12.2017
Planungs- und StraßenverkehrsausschussRatsmitglied22.09.2016von 22.09.2016
WahlprüfungsausschussRatsmitglied (stellv.)22.09.2016von 22.09.2016
WirtschaftsausschussRatsmitglied (stellv.)22.09.2016von 22.09.2016
 
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - VerbandsversammlungMitglied (stellv.)22.09.2016von 22.09.2016
 
BetriebsausschussRatsmitglied (stellv.)22.09.201606.12.2017von 22.09.2016 bis 06.12.2017
Ältestenrat2. stv. Bürgermeister06.07.2017von 06.07.2017
Umwelt- und KlimaschutzausschussRatsmitglied (stellv.)06.12.2017von 06.12.2017
BetriebsausschussRatsmitglied06.12.2017von 06.12.2017
KulturausschussRatsmitglied (stellv.)06.12.2017von 06.12.2017
WahlausschussRatsmitglied01.03.201804.07.2018von 01.03.2018 bis 04.07.2018
WahlausschussRatsmitglied (stellv.)07.11.2019von 07.11.2019