Martin Köhler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD
Planungs- und StraßenverkehrsausschussSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger22.09.2016bis 22.09.2016
BetriebsausschussSPDSPD sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)12.03.201522.09.2016von 12.03.2015 bis 22.09.2016
Rat der Stadt KamenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.07.2016von 14.07.2016
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)22.09.2016von 22.09.2016
WirtschaftsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)22.09.2016von 22.09.2016
KulturausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied22.09.201606.12.2017von 22.09.2016 bis 06.12.2017
Planungs- und StraßenverkehrsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied22.09.2016von 22.09.2016
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied22.09.2016von 22.09.2016
BetriebsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)22.09.201606.12.2017von 22.09.2016 bis 06.12.2017
ÄltestenratSPDSPD 2. stv. Bürgermeister2. stv. Bürgermeister06.07.2017von 06.07.2017
KulturausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)06.12.2017von 06.12.2017
Umwelt- und KlimaschutzausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)06.12.2017von 06.12.2017
BetriebsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied06.12.2017von 06.12.2017
WahlausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.03.201804.07.2018von 01.03.2018 bis 04.07.2018
WahlausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)07.11.2019von 07.11.2019
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - VerbandsversammlungSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)22.09.2016von 22.09.2016
TECHNOPARK Kamen GmbH - AufsichtsratSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)22.09.2016von 22.09.2016
Gemeinschaftsstadtwerke GmbH Kamen, Bönen, Bergkamen (GSW) - GesellschafterversammlungSPDSPD MitgliedMitglied22.09.2016von 22.09.2016
 
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.07.2016von 14.07.2016