VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - Verbandsversammlung


NameArt der MitarbeitVertreter
Verwaltung
Ingelore PeppmeierMitgliedKatrin JubitzKatrin Jubitz
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Carsten DieteMitgliedFriedhelm LipinskiFriedhelm Lipinski
Anke DörlemannMitgliedManuela LaßenManuela Laßen
Rainer FuhrmannMitgliedKarsten Diederichs-SpähKarsten Diederichs-Späh
Rosemarie GerdesMitgliedIngolf PätzoldIngolf Pätzold
Klaus-Dieter GroschMitgliedGunther HeuchelGunther Heuchel
Daniel HeidlerAusschussvorsitzenderJoachim EckardtJoachim Eckardt
Peter HoltmannMitgliedUlrich MarcUlrich Marc
Christiane KlankeMitgliedThomas BlaschkeThomas Blaschke
Gökcen KuruMitgliedRenate JungRenate Jung
Ralf LangnerMitgliedWilhelm KemnaWilhelm Kemna
Timon LütschenMitgliedStefan HelmkenStefan Helmken
Jutta MaederMitgliedUrsula MüllerUrsula Müller
Bastian NickelMitgliedHans-Dieter HeidenreichHans-Dieter Heidenreich
Helmut StalzMitgliedHeike SchaumannHeike Schaumann
Udo TheimannMitgliedMartin KöhlerMartin Köhler
Theodor WältermannMitgliedKlaus KasperidusKlaus Kasperidus
Dietmar WünnemannMitgliedSusanne MiddendorfSusanne Middendorf
NameArt der MitarbeitvonbisVertreter
Karsten Diederichs-SpähMitglied12.05.2016bis 12.05.2016Wilhelm KemnaWilhelm Kemna
Anke DörlemannMitglied10.03.2016bis 10.03.2016Stefan HelmkenStefan Helmken
Kerstin HeidlerMitglied31.07.2016bis 31.07.2016Renate JungRenate Jung
Klaus KasperidusMitglied06.12.2017bis 06.12.2017Ursula MüllerUrsula Müller
Michael KrauseMitglied12.03.2015bis 12.03.2015Friedhelm LipinskiFriedhelm Lipinski
Lana SchnackMitglied18.09.2017bis 18.09.2017Martin KöhlerMartin Köhler
NameArt der Mitarbeitvonbis
Anke DörlemannMitglied (stellv.)10.03.201606.07.2017von 10.03.2016 bis 06.07.2017
Britta DreherMitglied (stellv.)31.07.2016bis 31.07.2016
Ralf KosanetzkiMitglied (stellv.)24.09.201529.06.2016von 24.09.2015 bis 29.06.2016
Michael KrauseMitglied (stellv.)12.03.201530.10.2017von 12.03.2015 bis 30.10.2017
Gökcen KuruMitglied (stellv.)22.09.2016bis 22.09.2016
Ralf LangnerMitglied (stellv.)12.05.2016bis 12.05.2016
Adrian MorkMitglied (stellv.)31.12.2015bis 31.12.2015
Ingelore PeppmeierMitglied (stellv.)13.03.201523.09.2015von 13.03.2015 bis 23.09.2015
Ingelore PeppmeierMitglied (stellv.)30.06.201626.09.2018von 30.06.2016 bis 26.09.2018
Silvester RundeMitglied (stellv.)31.12.2014bis 31.12.2014
Ina ScharrenbachMitglied (stellv.)07.07.2017bis 07.07.2017
Vertreter der Verwaltung
Christian FrielingMitglied (stellv.)12.03.2015bis 12.03.2015