Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
SPD
Marion DyduchSPDSPD RatsmitgliedRatsmitgliedKaya GercekSPDKaya Gercek SPD
Petra HartigSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Heiko KlankeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitgliedAstrid GubeSPDAstrid Gube SPD
Annette MannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitgliedUrsula MüllerSPDUrsula Müller SPD
Manfred WiedemannSPDSPD 1. stellv. Ausschussvorsitzender1. stellv. Ausschussvorsitzender
CDU
Ralf EisenhardtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
SPD
Robert BiedermannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied20.08.2007bis 20.08.2007Petra HartigSPDPetra Hartig SPD
Manfred WiedemannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.09.2007bis 10.09.2007Kaya GercekSPDKaya Gercek SPD

Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Heinrich BehrensSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)13.12.2006bis 13.12.2006
Petra HartigSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.09.2007bis 12.09.2007
Heiko KlankeSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)14.12.200612.09.2007von 14.12.2006 bis 12.09.2007
CDU
Susanne MiddendorfCDUCDU Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)28.10.2004bis 28.10.2004
Karl-Adolf SchneiderCDUCDU Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.12.2007bis 12.12.2007
FDP
Klaus-Wilhelm NiemeFDPFDP Beratendes Mitglied (stellv.)Beratendes Mitglied (stellv.)07.06.2006bis 07.06.2006
BG
Dr. Jörg Freyfraktionslosfraktionslos Beratendes Mitglied (stellv.)Beratendes Mitglied (stellv.)22.06.2006bis 22.06.2006