Fraktion FW/FDP


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
 
Heike SchaumannFraktionsvorsitzende
Helmut Stalzstellv. Fraktionsvorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
FW/FDP
Heike SchaumannFraktionsvorsitzende31.12.2015bis 31.12.2015
Helmut Stalzstellv. Fraktionsvorsitzender31.12.2015bis 31.12.2015
Heike Schaumannstellv. Fraktionsvorsitzende01.01.201631.12.2016von 01.01.2016 bis 31.12.2016
Heike SchaumannFraktionsvorsitzende01.01.201731.12.2017von 01.01.2017 bis 31.12.2017
Helmut StalzFraktionsvorsitzender01.01.201631.12.2016von 01.01.2016 bis 31.12.2016
Helmut Stalzstellv. Fraktionsvorsitzender01.01.201731.12.2017von 01.01.2017 bis 31.12.2017
 
Heike Schaumannstellv. Fraktionsvorsitzende01.01.201831.12.2018von 01.01.2018 bis 31.12.2018
Helmut StalzFraktionsvorsitzender01.01.201831.12.2018von 01.01.2018 bis 31.12.2018