Fraktion FW/FDP


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FW Kamen
Heike SchaumannFDPFDP FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende31.12.2015bis 31.12.2015
Helmut Stalzstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender31.12.2015bis 31.12.2015
Heike SchaumannFDPFDP stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende01.01.201631.12.2016von 01.01.2016 bis 31.12.2016
Heike SchaumannFDPFDP FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.01.201731.12.2017von 01.01.2017 bis 31.12.2017
Helmut StalzFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.01.201631.12.2016von 01.01.2016 bis 31.12.2016
Helmut Stalzstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.01.201731.12.2017von 01.01.2017 bis 31.12.2017
 
Heike SchaumannFDPFDP stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende01.01.201831.12.2018von 01.01.2018 bis 31.12.2018
Helmut StalzFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.01.201831.12.2018von 01.01.2018 bis 31.12.2018
Heike SchaumannFDPFDP FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.01.201931.07.2019von 01.01.2019 bis 31.07.2019
Heike SchaumannFDPFDP stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende01.08.201931.03.2020von 01.08.2019 bis 31.03.2020
Helmut Stalzstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.01.201931.07.2019von 01.01.2019 bis 31.07.2019
Helmut StalzFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.08.201931.03.2020von 01.08.2019 bis 31.03.2020