Rat der Stadt Kamen


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Bürgermeisterin
Elke KappenVorsitzende
SPD
Thomas BlaschkeRatsmitglied
Carsten DieteRatsmitglied
Joachim EckardtRatsmitglied
Petra HartigRatsmitglied
Hans-Dieter HeidenreichRatsmitglied
Daniel HeidlerRatsmitglied
Peter HoltmannRatsmitglied
Renate JungRatsmitglied
Klaus KasperidusRatsmitglied
Christiane KlankeRatsmitglied
Martin KöhlerRatsmitglied
Gökcen KuruRatsmitglied
Friedhelm LipinskiRatsmitglied
Jutta MaederRatsmitglied
Ulrich MarcRatsmitglied
Ursula MüllerRatsmitglied
Volker SekundeRatsmitglied
Ulrike SkoddRatsmitglied
Udo TheimannRatsmitglied
Theodor WältermannRatsmitglied
Manfred WiedemannRatsmitglied
Nicola ZühlkeRatsmitglied
CDU
Karsten Diederichs-SpähRatsmitglied
Ralf EisenhardtRatsmitglied
Rainer FuhrmannRatsmitglied
Rosemarie GerdesRatsmitglied
Wilhelm KemnaRatsmitglied
Helmut KrauseRatsmitglied
Ralf LangnerRatsmitglied
Susanne MiddendorfRatsmitglied
Ingolf PätzoldRatsmitglied
Dietmar WünnemannRatsmitglied
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Anke DörlemannRatsmitglied
Stefan HelmkenRatsmitglied
Manuela LaßenRatsmitglied
Timon LütschenRatsmitglied
DIE LINKE / GAL
Gunther HeuchelRatsmitglied
Klaus-Dieter GroschRatsmitglied
FW/FDP
Heike SchaumannRatsmitglied
Helmut StalzRatsmitglied
Ortsvorsteher
Ulrich KleinOrtsvorsteher
Ursula LungenhausenOrtsvorsteherin
Max PasalkOrtsvorsteher
Hans-Jürgen SenneOrtsvorsteher
Verwaltung
Matthias BreuerVerwaltung

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Hermann HupeVorsitzender31.07.2018bis 31.07.2018
SPD
Britta DreherRatsmitglied31.07.2016bis 31.07.2016
Kerstin HeidlerRatsmitglied31.07.2016bis 31.07.2016
Michael KrauseRatsmitglied30.10.2017bis 30.10.2017
Annette MannRatsmitglied03.07.2016bis 03.07.2016
Silvester RundeRatsmitglied31.12.2014bis 31.12.2014
Lana SchnackRatsmitglied18.09.2017bis 18.09.2017
CDU
Ina ScharrenbachRatsmitglied07.07.2017bis 07.07.2017
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Adrian MorkRatsmitglied31.12.2015bis 31.12.2015
Bettina WerningRatsmitglied02.05.2017bis 02.05.2017
Ortsvorsteher
Heinz HenningOrtsvorsteher28.02.2017bis 28.02.2017