Schul- und Sportausschuss - 11.02.2020 - 17:00-18:40 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der MitarbeitFunktion 
SPD
Oliver Bartosch SPD sachkundiger Bürger 
Joachim Eckardt SPD Ausschussvorsitzender 
Daniel Heidler SPD 1. stellv. Ausschussvorsitzender 
Jan Isert SPD sachkundiger Bürger (stellv.) 
Helmut Kampmann SPD sachkundiger Bürger 
Gökcen Kuru SPD Ratsmitglied 
Ulrich Marc SPD Ratsmitglied 
Ursula Müller SPD Ratsmitglied 
Lucas Sklorz SPD sachkundiger Bürger (stellv.) 
Udo Theimann SPD Ratsmitglied (stellv.) 
CDU
Ralf Eisenhardt CDU Ratsmitglied (stellv.) 
Sarah Grüneberg CDU sachkundige Bürgerin 
Ralf Langner CDU Ratsmitglied 
Helga Pszolka CDU sachkundige Bürgerin 
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Anke Dörlemann Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied 
Marian-Rouven Madeja Bündnis90/Die Grünen sachkundiger Bürger 
DIE LINKE / GAL
Klaus Goehrke DIE LINKE/GAL sachkundiger Bürger (stellv.) 
FW Kamen
Helmut Stalz  Ratsmitglied 
Sachverständige gem. Beschluss des Schul- und Sportausschusses
Dr. Beatrix Günnewig Hauptschule Vertreter der SchulenHauptschule 
Bernd Kleinschnitger Südschule Vertreter der SchulenVertreter der Grundschulen 
Christian Ring Stadtsportverband Stadtsportverband (stellv.) 
Beate Schroeter Schulamt Kreis Unna Schulamt des Kreises UnnaSchulamt für den Kreis Unna 
Frank Stewen Gesamtschule Vertreter der SchulenSchulleiter Gesamtschule 
Peter Wehlack Realschule Vertreter der SchulenSchulleiter Realschule 
Lars Wollny Gymnasium Vertreter der Schulen (stellv.) 
Evangelische Kirche
Martin Brandhorst Evangelische Kirche Beratendes Mitglied 
Katholische Kirche
Franco Tous Katholische Kirche Beratendes Mitglied 
Verwaltung
Johannes Gibbels Verwaltung   
Markus Höper Verwaltung   
Elke Kappen Verwaltung   
Andree Schneider    
Entschuldigt fehlten
Thomas Blaschke SPD Ratsmitglied 
Werner Bucek DIE LINKE / GAL sachkundiger Bürger 
Michael Dubbel SPD sachkundiger Bürger 
Julia Kaim SPD sachkundige Bürgerin 
Martin Kusber Stadtsportverband Stadtsportverband 
Ingolf Pätzold CDU Ratsmitglied