Peter Holtmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD
Rat der Stadt KamenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
KulturausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
PartnerschaftsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)
Sparkassenzweckverband des Kreises Unna, der Kreisstadt Unna, der Stadt Kamen, der Stadt Fröndenberg und der Gemeinde Holzwickede - VerbandsversammlungSPDSPD MitgliedMitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Planungs- und StadtentwicklungsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
KulturausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Mobilitäts- und VerkehrsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Klinikum Westfalen GmbH - GesellschafterversammlungSPDSPD MitgliedMitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Gemeinschaftsstadtwerke GmbH Kamen, Bönen, Bergkamen (GSW) - AufsichtsratSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)11.11.2020bis 11.11.2020
Städte- und Gemeindebund NRW - MitgliederversammlungSPDSPD MitgliedMitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Unnaer Kreis-, Bau- und Siedlungsgesellschaft mbH (UKBS) - AufsichtsratSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)11.11.2020bis 11.11.2020
Klinikum Westfalen GmbH - AufsichtsratSPDSPD MitgliedMitglied12.11.2020von 12.11.2020
TECHNOPARK Kamen GmbH - GesellschafterversammlungSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)12.11.202031.12.2020von 12.11.2020 bis 31.12.2020
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - VerbandsversammlungSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Gemeinschaftsstadtwerke GmbH Kamen, Bönen, Bergkamen (GSW) - GesellschafterversammlungSPDSPD MitgliedMitglied12.11.2020von 12.11.2020
Städte- und Gemeindebund NRW - MitgliederversammlungSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
 
SPD-FraktionSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)25.11.2020von 25.11.2020