Timon Lütschen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Rat der Stadt Kamenfraktionslosfraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied02.02.2022bis 02.02.2022
Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNENfraktionslosfraktionslos FraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.02.2022bis 02.02.2022
Partnerschaftsausschussfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)11.11.2020bis 11.11.2020
Wahlprüfungsausschussfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)11.11.2020bis 11.11.2020
Betriebsausschussfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)
Umwelt- und Klimaschutzausschussfraktionslosfraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied12.11.202024.06.2021von 12.11.2020 bis 24.06.2021
Mobilitäts- und Verkehrsausschussfraktionslosfraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Partnerschaftsausschussfraktionslosfraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Wahlprüfungsausschussfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)24.06.2021von 24.06.2021
fraktionslos
Haupt- und FinanzausschussFraktionslosFraktionslos Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Rat der Stadt Kamenfraktionslosfraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied03.02.2022von 03.02.2022
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Gemeinschaftsstadtwerke GmbH Kamen, Bönen, Bergkamen (GSW) - Gesellschafterversammlungfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied
Gemeinschaftsstadtwerke GmbH Kamen, Bönen, Bergkamen (GSW) - Aufsichtsratfraktionslosfraktionslos Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)11.11.2020bis 11.11.2020
Städte- und Gemeindebund NRW - Mitgliederversammlungfraktionslosfraktionslos Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)
TECHNOPARK Kamen GmbH - Aufsichtsratfraktionslosfraktionslos Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)12.11.202031.12.2020von 12.11.2020 bis 31.12.2020
TECHNOPARK Kamen GmbH - Gesellschafterversammlungfraktionslosfraktionslos Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)01.01.2021von 01.01.2021