Martin Köhler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD
StraßenverkehrsausschussSPDSPD sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Planungs- und StraßenverkehrsausschussSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger18.06.201422.09.2016von 18.06.2014 bis 22.09.2016
BetriebsausschussSPDSPD sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)12.03.201522.09.2016von 12.03.2015 bis 22.09.2016
Rat der Stadt KamenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.07.201602.11.2020von 14.07.2016 bis 02.11.2020
BetriebsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)22.09.201606.12.2017von 22.09.2016 bis 06.12.2017
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied22.09.201602.11.2020von 22.09.2016 bis 02.11.2020
KulturausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied22.09.201606.12.2017von 22.09.2016 bis 06.12.2017
Planungs- und StraßenverkehrsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied22.09.201602.11.2020von 22.09.2016 bis 02.11.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)22.09.201631.10.2020von 22.09.2016 bis 31.10.2020
WirtschaftsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)22.09.201631.10.2020von 22.09.2016 bis 31.10.2020
ÄltestenratSPDSPD 2. stv. Bürgermeister2. stv. Bürgermeister06.07.201702.11.2020von 06.07.2017 bis 02.11.2020
BetriebsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied06.12.201731.10.2020von 06.12.2017 bis 31.10.2020
KulturausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)06.12.201731.10.2020von 06.12.2017 bis 31.10.2020
Umwelt- und KlimaschutzausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)06.12.201731.10.2020von 06.12.2017 bis 31.10.2020
WahlausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.03.201804.07.2018von 01.03.2018 bis 04.07.2018
WahlausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)07.11.201902.11.2020von 07.11.2019 bis 02.11.2020
Mobilitäts- und VerkehrsausschussSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger12.11.2020von 12.11.2020
Planungs- und StadtentwicklungsausschussSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger10.12.2020von 10.12.2020
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
TECHNOPARK Kamen GmbH - AufsichtsratSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)22.09.201602.11.2020von 22.09.2016 bis 02.11.2020
Gemeinschaftsstadtwerke GmbH Kamen, Bönen, Bergkamen (GSW) - GesellschafterversammlungSPDSPD MitgliedMitglied22.09.201602.11.2020von 22.09.2016 bis 02.11.2020
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - VerbandsversammlungSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)22.09.201631.10.2020von 22.09.2016 bis 31.10.2020
 
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.07.201602.11.2020von 14.07.2016 bis 02.11.2020