Hans Achilles | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.10.1984 | 25.10.1989 | von 18.10.1984 bis 25.10.1989 |
Oliver Bartosch | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Anneliese Bublat | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | 17.10.1984 | bis 17.10.1984 |
Britta Dreher | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 14.10.2004 | 28.10.2009 | von 14.10.2004 bis 28.10.2009 |
Marion Dyduch | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 01.10.1999 | 13.10.2004 | von 01.10.1999 bis 13.10.2004 |
Marion Dyduch | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 29.10.2009 | 17.06.2014 | von 29.10.2009 bis 17.06.2014 |
Joachim Eckardt | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.06.2014 | 11.11.2020 | von 18.06.2014 bis 11.11.2020 |
Jürgen Etzold | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 27.10.1994 | 30.09.1999 | von 27.10.1994 bis 30.09.1999 |
Heinz Ferkau | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.10.1984 | 26.10.1994 | von 18.10.1984 bis 26.10.1994 |
Edgar Gebhardt | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.10.1984 | 05.07.1988 | von 18.10.1984 bis 05.07.1988 |
Albert Götzmann | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 26.10.1989 | 26.10.1994 | von 26.10.1989 bis 26.10.1994 |
Daniel Heidler | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 29.10.2009 | 06.12.2017 | von 29.10.2009 bis 06.12.2017 |
Werner Heitsch | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.10.1984 | 26.10.1994 | von 18.10.1984 bis 26.10.1994 |
Werner Heitsch | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 24.04.1997 | 30.09.1999 | von 24.04.1997 bis 30.09.1999 |
Peter Holtmann | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.06.2014 | | von 18.06.2014 |
Ulrich Jordan | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 27.10.1994 | 21.02.1997 | von 27.10.1994 bis 21.02.1997 |
Klaus Kasperidus | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Gabriele Keutgen-Bartosch | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 01.10.1999 | 28.10.2009 | von 01.10.1999 bis 28.10.2009 |
Christiane Klanke | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 06.12.2017 | | von 06.12.2017 |
Martin Köhler | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 22.09.2016 | 31.10.2020 | von 22.09.2016 bis 31.10.2020 |
Friedhelm Lipinski | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 29.10.2009 | 17.06.2014 | von 29.10.2009 bis 17.06.2014 |
Friedhelm Lipinski | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 27.10.1994 | 01.02.1995 | von 27.10.1994 bis 01.02.1995 |
Hartmut Madeja | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 14.10.2004 | 28.10.2009 | von 14.10.2004 bis 28.10.2009 |
Annette Mann | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 14.10.2004 | 28.10.2009 | von 14.10.2004 bis 28.10.2009 |
Annette Mann | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.06.2014 | 03.07.2016 | von 18.06.2014 bis 03.07.2016 |
Werner Meiritz | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | 17.10.1984 | bis 17.10.1984 |
Jochen Müller | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 27.10.1994 | 30.09.1999 | von 27.10.1994 bis 30.09.1999 |
Berthold Riesenweber | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | 17.10.1984 | bis 17.10.1984 |
Claudia Ruf | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 30.09.2003 | 13.10.2004 | von 30.09.2003 bis 13.10.2004 |
Gustav Schenzel | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | 17.10.1984 | bis 17.10.1984 |
Werner Schlüter | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | 26.10.1994 | bis 26.10.1994 |
Helga Sirvendt | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 02.02.1995 | 30.09.1999 | von 02.02.1995 bis 30.09.1999 |
Ulrike Skodd | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Christel Thiel | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 05.07.1988 | 26.10.1994 | von 05.07.1988 bis 26.10.1994 |
Manfred Wiedemann | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 29.10.2009 | 17.06.2014 | von 29.10.2009 bis 17.06.2014 |
Michael Bierhoff | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Friedrich Brandt | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.10.1984 | 25.10.1989 | von 18.10.1984 bis 25.10.1989 |
Rainer Fuhrmann | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.06.2014 | 31.10.2020 | von 18.06.2014 bis 31.10.2020 |
Reinhard Hasler | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 01.10.1999 | 13.10.2004 | von 01.10.1999 bis 13.10.2004 |
Reinhard Hasler | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 29.10.2009 | 17.06.2014 | von 29.10.2009 bis 17.06.2014 |
Werner Hitz | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 27.10.1994 | 30.09.1999 | von 27.10.1994 bis 30.09.1999 |
Wilhelm Kemna | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 14.10.2004 | 28.10.2009 | von 14.10.2004 bis 28.10.2009 |
Wilhelm Kemna | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.06.2014 | 11.11.2020 | von 18.06.2014 bis 11.11.2020 |
Helmut Krause | CDU / kath. Kirche | CDU / kath. Kirche Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 26.10.1989 | 26.10.1994 | von 26.10.1989 bis 26.10.1994 |
Ralf Langner | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Susanne Middendorf | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 14.10.2004 | 28.10.2009 | von 14.10.2004 bis 28.10.2009 |
Helga Pszolka | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Gottfried Röttger | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | 25.10.1989 | bis 25.10.1989 |
Gottfried Röttger | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 27.10.1994 | 30.09.1999 | von 27.10.1994 bis 30.09.1999 |
Ina Scharrenbach | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 01.10.1999 | 13.10.2004 | von 01.10.1999 bis 13.10.2004 |
Ina Scharrenbach | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 29.10.2009 | 17.06.2014 | von 29.10.2009 bis 17.06.2014 |
Udo Schwittek | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | 17.10.1984 | bis 17.10.1984 |
Bernd Skiba | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | 17.10.1984 | bis 17.10.1984 |
Bernd Skiba | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 26.10.1989 | 26.10.1994 | von 26.10.1989 bis 26.10.1994 |
Andreas Sude | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Erwin Thielen | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | 17.10.1984 | bis 17.10.1984 |
Michael Brauckmann | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Ulf Brinkmann | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 01.10.1999 | 13.10.2004 | von 01.10.1999 bis 13.10.2004 |
Anke Dörlemann | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 12.11.2020 | 24.06.2021 | von 12.11.2020 bis 24.06.2021 |
Hans-Peter Kummetz-Zeißner | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.10.1984 | 25.10.1989 | von 18.10.1984 bis 25.10.1989 |
Timon Lütschen | fraktionslos | fraktionslos Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 10.03.2016 | 11.11.2020 | von 10.03.2016 bis 11.11.2020 |
Alexandra Möller | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 29.10.2009 | 17.06.2014 | von 29.10.2009 bis 17.06.2014 |
Adrian Mork | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.06.2014 | 31.12.2015 | von 18.06.2014 bis 31.12.2015 |
Anke Schneider | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 26.10.1989 | 30.09.1999 | von 26.10.1989 bis 30.09.1999 |
Bettina Werning | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 14.10.2004 | 28.10.2009 | von 14.10.2004 bis 28.10.2009 |
Klaus-Dieter Grosch | DIE LINKE/ GAL | DIE LINKE/ GAL Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 26.10.1989 | 26.10.1994 | von 26.10.1989 bis 26.10.1994 |
Klaus-Dieter Grosch | DIE LINKE/ GAL | DIE LINKE/ GAL Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 29.10.2009 | 17.06.2014 | von 29.10.2009 bis 17.06.2014 |
Ruthild Lindemann-Opfermann | Die Linke/GAL | Die Linke/GAL Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Friedhelm Schaumann | DIE LINKE/GAL | DIE LINKE/GAL Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 18.10.1984 | 25.10.1989 | von 18.10.1984 bis 25.10.1989 |
Christiane Fuest | WG Kamen | WG Kamen sachkundige Bürgerin (stellv.) | sachkundige Bürgerin (stellv.) | 10.11.2023 | | von 10.11.2023 |
Dennis Kobus | FW / WG Kamen | FW / WG Kamen Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 12.11.2020 | 09.11.2023 | von 12.11.2020 bis 09.11.2023 |
Timon Lütschen | fraktionslos | fraktionslos Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 24.06.2021 | | von 24.06.2021 |
Franz-Josef Döttelbeck | FDP | FDP Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 01.10.1999 | 13.10.2004 | von 01.10.1999 bis 13.10.2004 |
Werner Löbbe | FDP | FDP Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | 17.10.1984 | bis 17.10.1984 |
Sarah Mallitzky | FDP | FDP Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 14.10.2004 | 22.06.2006 | von 14.10.2004 bis 22.06.2006 |
Andre Neumann | FDP | FDP sachkundiger Bürger (stellv.) | sachkundiger Bürger (stellv.) | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Ursula Oertel | FDP | FDP Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 22.06.2006 | 28.10.2009 | von 22.06.2006 bis 28.10.2009 |
Dr. Jörg Frey | fraktionslos | fraktionslos Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 14.10.2004 | 22.06.2006 | von 14.10.2004 bis 22.06.2006 |
Hans-Peter Kaminski | BG (neu) | BG (neu) Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 22.06.2006 | 28.10.2009 | von 22.06.2006 bis 28.10.2009 |