VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - Verbandsversammlung


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Verwaltung
Ingelore PeppmeierMitglied
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Carsten DieteMitglied
Anke DörlemannMitglied
Rainer FuhrmannMitglied
Rosemarie GerdesMitglied
Klaus-Dieter GroschMitglied
Daniel HeidlerAusschussvorsitzender
Peter HoltmannMitglied
Christiane KlankeMitglied
Gökcen KuruMitglied
Ralf LangnerMitglied
Timon LütschenMitglied
Jutta MaederMitglied
Bastian NickelMitglied
Helmut StalzMitglied
Udo TheimannMitglied
Theodor WältermannMitglied
Dietmar WünnemannMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Heinrich BehrensMitglied01.10.199913.12.2006von 01.10.1999 bis 13.12.2006
Ingried BorowiakMitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Christel CieciorMitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Karsten Diederichs-SpähMitglied18.06.201412.05.2016von 18.06.2014 bis 12.05.2016
Anke DörlemannMitglied18.06.201410.03.2016von 18.06.2014 bis 10.03.2016
Britta DreherMitglied14.10.200417.06.2014von 14.10.2004 bis 17.06.2014
Dieter DrescherMitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Ralf EisenhardtMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Dr. Jörg FreyMitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Christian FrielingMitglied13.03.201512.07.2015von 13.03.2015 bis 12.07.2015
Klaus-Dieter GroschMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Astrid GubeMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Petra HartigMitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Hans-Dieter HeidenreichMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Daniel HeidlerMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Kerstin HeidlerMitglied18.06.201431.07.2016von 18.06.2014 bis 31.07.2016
Peter HoltmannMitglied13.09.200728.10.2009von 13.09.2007 bis 28.10.2009
Renate JungMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Hans-Peter KaminskiMitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Elke KappenMitglied30.06.201626.09.2018von 30.06.2016 bis 26.09.2018
Klaus KasperidusMitglied29.10.200906.12.2017von 29.10.2009 bis 06.12.2017
Heinrich KissingMitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Heiko KlankeMitglied14.10.200417.06.2014von 14.10.2004 bis 17.06.2014
Michael KrauseMitglied14.10.200412.09.2007von 14.10.2004 bis 12.09.2007
Michael KrauseMitglied18.06.201412.03.2015von 18.06.2014 bis 12.03.2015
Hartmut MadejaMitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Ulrich MarcMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Alexandra MöllerMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Jochen MüllerMitglied18.10.198428.10.2009von 18.10.1984 bis 28.10.2009
Ursula MüllerMitglied14.10.200417.06.2014von 14.10.2004 bis 17.06.2014
Ingelore PeppmeierMitglied24.09.201529.06.2016von 24.09.2015 bis 29.06.2016
Rüdiger PlümpeMitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Lana SchnackMitglied18.06.201418.09.2017von 18.06.2014 bis 18.09.2017
Karl-Adolf Schneider1. stellv. Vorsitzender28.10.199911.12.2007von 28.10.1999 bis 11.12.2007
Karl-Adolf SchneiderMitglied01.10.199927.10.1999von 01.10.1999 bis 27.10.1999
Christian VossMitglied22.06.200628.10.2009von 22.06.2006 bis 28.10.2009
Franz Hugo WeberMitglied01.10.199917.06.2014von 01.10.1999 bis 17.06.2014
Wilfried WeigelMitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Bettina WerningMitglied29.10.200902.05.2017von 29.10.2009 bis 02.05.2017
Martin WiegelmannMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Vertreter der Verwaltung
Reiner BrüggemannMitglied01.03.2015bis 01.03.2015
 
Joachim EckardtMitglied26.10.198929.09.2003von 26.10.1989 bis 29.09.2003
Bärbel FilthautMitglied04.11.2003bis 04.11.2003
Heinz HenningMitglied01.10.199913.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004
Dieter KloßMitglied27.10.199413.10.2004von 27.10.1994 bis 13.10.2004
Ursula LungenhausenMitglied01.10.199913.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004
Hans-Peter MauseMitglied20.11.200313.10.2004von 20.11.2003 bis 13.10.2004
Claudia RufMitglied30.09.200313.10.2004von 30.09.2003 bis 13.10.2004