VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - Verbandsversammlung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Verwaltung
Ingelore PeppmeierVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied27.09.2018von 27.09.2018
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Karsten Diederichs-SpähCDUCDU MitgliedMitglied12.05.2016bis 12.05.2016
Carsten DieteSPDSPD MitgliedMitglied12.03.2015von 12.03.2015
Anke DörlemannBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied10.03.2016bis 10.03.2016
Anke DörlemannBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied06.07.2017von 06.07.2017
Christian FrielingVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied13.03.201512.07.2015von 13.03.2015 bis 12.07.2015
Rainer FuhrmannCDUCDU MitgliedMitglied
Rosemarie GerdesCDUCDU MitgliedMitglied
Klaus-Dieter GroschDIE LINKE/ GALDIE LINKE/ GAL MitgliedMitglied
Daniel HeidlerSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Kerstin HeidlerSPDSPD MitgliedMitglied31.07.2016bis 31.07.2016
Peter HoltmannSPDSPD MitgliedMitglied
Elke KappenVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied30.06.201626.09.2018von 30.06.2016 bis 26.09.2018
Klaus KasperidusSPDSPD MitgliedMitglied06.12.2017bis 06.12.2017
Christiane KlankeSPDSPD MitgliedMitglied
Michael KrauseSPDSPD MitgliedMitglied12.03.2015bis 12.03.2015
Gökcen KuruSPDSPD MitgliedMitglied22.09.2016von 22.09.2016
Ralf LangnerCDUCDU MitgliedMitglied12.05.2016von 12.05.2016
Timon LütschenBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied10.03.2016von 10.03.2016
Jutta MaederSPDSPD MitgliedMitglied06.12.2017von 06.12.2017
Bastian NickelSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Ingelore PeppmeierVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied24.09.201529.06.2016von 24.09.2015 bis 29.06.2016
Lana SchnackSPDSPD MitgliedMitglied18.09.2017bis 18.09.2017
Helmut StalzMitgliedMitglied
Udo TheimannSPDSPD MitgliedMitglied09.11.2017von 09.11.2017
Theodor WältermannSPDSPD MitgliedMitglied
Bettina WerningBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied02.05.2017bis 02.05.2017
Dietmar WünnemannCDUCDU MitgliedMitglied
Vertreter der Verwaltung
Reiner BrüggemannVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied01.03.2015bis 01.03.2015