Betriebsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD
Marion DyduchSPDSPD AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende03.05.2006von 03.05.2006
Joachim EckardtSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.05.2006von 03.05.2006
Petra HartigSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.05.200612.09.2007von 03.05.2006 bis 12.09.2007
Peter HoltmannSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger03.05.200612.09.2007von 03.05.2006 bis 12.09.2007
Peter HoltmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.09.2007von 13.09.2007
Klaus KasperidusSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.09.2007von 13.09.2007
Heiko KlankeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.05.200612.09.2007von 03.05.2006 bis 12.09.2007
Dominik KunczSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger13.09.2007von 13.09.2007
Hartmut MadejaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.05.2006von 03.05.2006
Jochen MüllerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.05.2006von 03.05.2006
Annegret RatzkeSPDSPD sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin03.05.2006von 03.05.2006
Werner SchlüterSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger03.05.2006von 03.05.2006
Dieter SchmidtSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger03.05.2006von 03.05.2006
CDU
Rainer FuhrmannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.12.2007von 13.12.2007
Rosemarie GerdesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.05.2006von 03.05.2006
Anja Jonasson-SchmidtCDUCDU sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin03.05.2006von 03.05.2006
Heinrich KissingADFC u. CDUADFC u. CDU 1. stellv. Ausschussvorsitzender1. stellv. Ausschussvorsitzender03.05.2006von 03.05.2006
Susanne MiddendorfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.05.2006von 03.05.2006
Karl-Adolf SchneiderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.05.200612.12.2007von 03.05.2006 bis 12.12.2007
Ernst-Dieter StandopCDUCDU sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger03.05.2006von 03.05.2006
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Klaus-Bernhard KühnapfelBündnis90/Die Grünen/NABUBündnis90/Die Grünen/NABU RatsmitgliedRatsmitglied03.05.2006von 03.05.2006
Beschäftigtenvertreter gem. § 4 Abs. 1 Betriebssatzung Stadtentwässerung
Uwe FleißigVerwaltungVerwaltung Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.05.2006von 03.05.2006
FDP
Klaus-Wilhelm NiemeFDPFDP Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.05.200607.06.2006von 03.05.2006 bis 07.06.2006
Christian VossFDPFDP Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied22.06.2006von 22.06.2006
BG (neu)
Dieter KloßBG (neu)BG (neu) Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied22.06.2006von 22.06.2006
BG
Dieter KloßBGBG Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.05.200622.06.2006von 03.05.2006 bis 22.06.2006