SPD-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD
Klaus KasperidusSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.09.2007von 01.09.2007
 
Marion DyduchSPDSPD FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Michael KrauseSPDSPD 1. stellv. Fraktionsvorsitzender1. stellv. Fraktionsvorsitzender17.10.2007von 17.10.2007
Manfred WiedemannSPDSPD 1. stellv. Fraktionsvorsitzender1. stellv. Fraktionsvorsitzender16.10.2007bis 16.10.2007
Daniel HeidlerSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender21.10.2009von 21.10.2009
Heiko KlankeSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender17.10.2007von 17.10.2007
Michael KrauseSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender16.10.2007bis 16.10.2007
Annette MannSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende
Christel CieciorSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dieter DrescherSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Kaya GercekSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Astrid GubeSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Peter HoltmannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.07.2007von 10.07.2007
Gabriele Keutgen-BartoschSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Hartmut MadejaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Jochen MüllerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Heinrich Rickwärtz-NaujokatSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Udo TheimannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Thomas BlaschkeSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Britta DreherSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Joachim EckardtSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Petra HartigSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Hans-Dieter HeidenreichSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Renate JungSPD / Deutsche Multiple Sklerose GesellschaftSPD / Deutsche Multiple Sklerose Gesellschaft FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Friedhelm LipinskiSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ulrich MarcSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Ursula MüllerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Silvester RundeSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Theodor WältermannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Manfred WiedemannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.10.2007von 17.10.2007
Alexandra BartoschSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Heinrich BehrensSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.12.2006bis 13.12.2006
Robert BiedermannSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.08.2007bis 20.08.2007
Heiko KlankeSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.10.2007bis 16.10.2007
Günter StahlhutSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.06.2007bis 10.06.2007