Gemeinschaftsstadtwerke GmbH Kamen, Bönen, Bergkamen (GSW) - Aufsichtsrat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Denis AschhoffSPDSPD MitgliedMitglied12.11.2020von 12.11.2020
Karsten Diederichs-SpähCDUCDU MitgliedMitglied17.06.2014bis 17.06.2014
Karsten Diederichs-SpähCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201402.11.2020von 18.06.2014 bis 02.11.2020
Anke DörlemannBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied12.11.2020von 12.11.2020
Marion DyduchSPDSPD MitgliedMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Ralf EisenhardtCDUCDU MitgliedMitglied01.10.199906.09.2000von 01.10.1999 bis 06.09.2000
Ralf EisenhardtCDUCDU MitgliedMitglied12.11.2020von 12.11.2020
Reinhard HaslerCDUCDU MitgliedMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Daniel HeidlerSPDSPD MitgliedMitglied06.12.2017von 06.12.2017
Stefan HelmkenCDUCDU MitgliedMitglied10.03.201611.11.2020von 10.03.2016 bis 11.11.2020
Hermann HupeVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied30.04.2012bis 30.04.2012
Hermann HupeVerwaltungVerwaltung 1. stellv. Vorsitzender1. stellv. Vorsitzender01.05.201211.11.2020von 01.05.2012 bis 11.11.2020
Wilhelm KemnaCDUCDU MitgliedMitglied12.11.2020von 12.11.2020
Michael KrauseSPDSPD MitgliedMitglied18.06.201430.10.2017von 18.06.2014 bis 30.10.2017
Hartmut MadejaSPDSPD MitgliedMitglied01.01.199513.10.2004von 01.01.1995 bis 13.10.2004
Hans-Peter MauseSPDSPD MitgliedMitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Susanne MiddendorfCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201411.11.2020von 18.06.2014 bis 11.11.2020
Adrian MorkBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied29.10.200931.12.2015von 29.10.2009 bis 31.12.2015
Jochen MüllerSPDSPD MitgliedMitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Karl-Adolf SchneiderCDUCDU MitgliedMitglied27.10.199414.11.1999von 27.10.1994 bis 14.11.1999
Wilfried WeigelCDUCDU MitgliedMitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Manfred WiedemannSPDSPD MitgliedMitglied14.10.2004von 14.10.2004
Vertreter der Verwaltung
Jochen BaudrexlVerwaltungVerwaltung VorsitzenderVorsitzender30.04.2007bis 30.04.2007
Jochen BaudrexlVerwaltungVerwaltung 1. stellv. Vorsitzender1. stellv. Vorsitzender01.05.200731.10.2009von 01.05.2007 bis 31.10.2009
Jochen BaudrexlVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied01.11.200930.06.2010von 01.11.2009 bis 30.06.2010
Elke KappenVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied27.09.2018von 27.09.2018
Jörg MösgenVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied01.07.201031.01.2016von 01.07.2010 bis 31.01.2016
Ralf TostVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied10.03.201626.09.2018von 10.03.2016 bis 26.09.2018