Ernst-Dieter Standop


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU
BetriebsausschussCDUCDU sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger03.05.200628.10.2009von 03.05.2006 bis 28.10.2009
BetriebsausschussCDUCDU sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger30.10.200917.06.2014von 30.10.2009 bis 17.06.2014
Familien-, Sozial- und GenerationenausschussCDUCDU sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Planungs- und StraßenverkehrsausschussCDUCDU sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Mobilitäts- und VerkehrsausschussCDUCDU sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Sozial-, Teilhabe-, Generationen- und FamilienausschussCDUCDU sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger12.11.2020von 12.11.2020