Jochen Voigt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder gem. § 71 Abs. 1 Ziffer 2 SGB VIII
JugendhilfeausschussEv. KircheEv. Kirche Ev. Kirche (stellv.)Ev. Kirche (stellv.)10.12.201531.10.2020von 10.12.2015 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussEv. KircheEv. Kirche Ev. Kirche (stellv.)Ev. Kirche (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Sachverständige gem. Beschluss des Schul- und Sportausschusses
Schul- und SportausschussEv. KircheEv. Kirche Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.11.201017.06.2014von 12.11.2010 bis 17.06.2014
Evangelische Kirche
Schul- und SportausschussEv. KircheEv. Kirche Beratendes Mitglied (stellv.)Beratendes Mitglied (stellv.)15.12.200428.10.2009von 15.12.2004 bis 28.10.2009
Schul- und SportausschussEv. KircheEv. Kirche Beratendes Mitglied (stellv.)Beratendes Mitglied (stellv.)22.09.201429.06.2016von 22.09.2014 bis 29.06.2016