Hans-Jürgen Senne


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD
StraßenverkehrsausschussSPDSPD sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
StraßenverkehrsausschussSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Ortsvorsteher
Rat der Stadt KamenSPDSPD OrtsvorsteherOrtsvorsteher24.04.2008von 24.04.2008