Oliver Bartosch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD
Schul- und SportausschussSPDSPD sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)01.10.199917.06.2014von 01.10.1999 bis 17.06.2014
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)13.09.200728.10.2009von 13.09.2007 bis 28.10.2009
Schul- und SportausschussSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger18.06.201411.11.2020von 18.06.2014 bis 11.11.2020
Planungs- und StraßenverkehrsausschussSPDSPD sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)04.07.201931.10.2020von 04.07.2019 bis 31.10.2020
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Rat der Stadt KamenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Sozial-, Teilhabe-, Generationen- und FamilienausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020von 12.11.2020
GleichstellungsbeiratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Mobilitäts- und VerkehrsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
BetriebsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Planungs- und StadtentwicklungsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Schul- und SportausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Städte- und Gemeindebund NRW - MitgliederversammlungSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020