Jochen Müller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD
Rat der Stadt KamenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.10.198428.10.2009von 18.10.1984 bis 28.10.2009
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)27.10.199428.10.2009von 27.10.1994 bis 28.10.2009
KulturausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied27.10.199428.10.2009von 27.10.1994 bis 28.10.2009
WahlausschussSPDSPD Beisitzer (stellv.)Beisitzer (stellv.)01.09.199813.11.2002von 01.09.1998 bis 13.11.2002
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Familien- und SozialausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
StraßenverkehrsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199913.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004
Schul- und SportausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)01.10.199913.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004
PartnerschaftsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
WirtschaftsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
BetriebsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.05.200628.10.2009von 03.05.2006 bis 28.10.2009
KulturausschussSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
BetriebsausschussSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger18.06.2014von 18.06.2014
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - VerbandsversammlungSPDSPD MitgliedMitglied18.10.198428.10.2009von 18.10.1984 bis 28.10.2009
Gemeinschaftsstadtwerke GmbH Kamen, Bönen, Bergkamen (GSW) - AufsichtsratSPDSPD MitgliedMitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Kamener Betriebsführungsgesellschaft mbH (KBG) - AufsichtsratSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)13.09.200728.10.2009von 13.09.2007 bis 28.10.2009
 
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.10.198428.10.2009von 18.10.1984 bis 28.10.2009
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.198527.10.1999von 01.11.1985 bis 27.10.1999
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied28.10.199910.11.2009von 28.10.1999 bis 10.11.2009
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - ArbeitsgemeinschaftSPDSPD MitgliedMitglied02.11.200410.11.2009von 02.11.2004 bis 10.11.2009