Thomas Blaschke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger13.11.200828.10.2009von 13.11.2008 bis 28.10.2009
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Schul- und SportausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
BetriebsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Rat der Stadt KamenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Familien- und SozialausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Planungs- und StraßenverkehrsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)18.06.201402.11.2020von 18.06.2014 bis 02.11.2020
Umwelt- und KlimaschutzausschussSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Schul- und SportausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
WirtschaftsausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)18.06.201422.09.2016von 18.06.2014 bis 22.09.2016
WirtschaftsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied22.09.201631.10.2020von 22.09.2016 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
WirtschaftsausschussSPDSPD sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Umwelt- und KlimaschutzausschussSPDSPD sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Schul- und SportausschussSPDSPD sachkundiger Bürger (stellv.)sachkundiger Bürger (stellv.)10.12.2020von 10.12.2020
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Kamener Betriebsführungsgesellschaft mbH (KBG) - AufsichtsratSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - VerbandsversammlungSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Naturförderungsgesellschaft - MitgliederversammlungSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)18.06.201411.11.2020von 18.06.2014 bis 11.11.2020
TECHNOPARK Kamen GmbH - GesellschafterversammlungSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)18.06.201411.11.2020von 18.06.2014 bis 11.11.2020
 
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Naturförderungsgesellschaft - GesamtvorstandSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)18.06.201411.11.2020von 18.06.2014 bis 11.11.2020