Erika Sander


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU
KulturausschussCDUCDU sachkundige Bürgerin (stellv.)sachkundige Bürgerin (stellv.)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
BehindertenbeiratCDUCDU sachkundige Bürgerin (stellv.)sachkundige Bürgerin (stellv.)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Familien- und SozialausschussCDUCDU sachkundige Bürgerin (stellv.)sachkundige Bürgerin (stellv.)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
KulturausschussCDUCDU sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
KulturausschussCDUCDU sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin12.11.2020von 12.11.2020