Sarah Grüneberg


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.09.2015von 24.09.2015
PartnerschaftsausschussCDUCDU sachkundige Bürgerin (stellv.)sachkundige Bürgerin (stellv.)24.09.201511.11.2020von 24.09.2015 bis 11.11.2020
Schul- und SportausschussCDUCDU sachkundige Bürgerin (stellv.)sachkundige Bürgerin (stellv.)24.09.201528.09.2017von 24.09.2015 bis 28.09.2017
Schul- und SportausschussCDUCDU sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin28.09.201711.11.2020von 28.09.2017 bis 11.11.2020
Rat der Stadt KamenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Schul- und SportausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020von 12.11.2020
JugendhilfeausschussCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende1. stellv. Ausschussvorsitzende12.11.2020von 12.11.2020
Planungs- und StadtentwicklungsausschussCDUCDU Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Umwelt- und KlimaschutzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020von 12.11.2020
PartnerschaftsausschussCDUCDU Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
GleichstellungsbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020von 12.11.2020
Sozial-, Teilhabe-, Generationen- und FamilienausschussCDUCDU Ratsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - VerbandsversammlungCDUCDU Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)12.11.2020von 12.11.2020