Dieter Kloß | BG | BG sachkundiger Bürger (stellv.) | sachkundiger Bürger (stellv.) | | 22.06.2006 | bis 22.06.2006 |
Helga Hänsel | | Stellvertreterin der Gruppen und Verbände | Stellvertreterin der Gruppen und Verbände | | 17.11.2004 | bis 17.11.2004 |
Herta Haupt | | Stellvertreterin der Gruppen und Verbände | Stellvertreterin der Gruppen und Verbände | | 17.11.2004 | bis 17.11.2004 |
Ernst Keil | | Stellvertreter der Gruppen und Verbände | Stellvertreter der Gruppen und Verbände | | 17.11.2004 | bis 17.11.2004 |
Manfred Kidszun | | Stellvertreter der Gruppen und Verbände | Stellvertreter der Gruppen und Verbände | | 17.11.2004 | bis 17.11.2004 |
Heinrich Voß | | Stellvertreter der Gruppen und Verbände | Stellvertreter der Gruppen und Verbände | | 17.11.2004 | bis 17.11.2004 |
Heinrich Voß | | Stellvertreter der Gruppen und Verbände | Stellvertreter der Gruppen und Verbände | 24.02.2005 | 15.12.2005 | von 24.02.2005 bis 15.12.2005 |
Gerd Nordhorn | | Stellvertreter der Gruppen und Verbände | Stellvertreter der Gruppen und Verbände | | 17.11.2004 | bis 17.11.2004 |
Petra Martini | | Stellvertreterin der Gruppen und Verbände | Stellvertreterin der Gruppen und Verbände | 18.11.2004 | 13.07.2005 | von 18.11.2004 bis 13.07.2005 |
Karin Lehmkühler | AWO | AWO AWO (stellv.) | AWO (stellv.) | | | |
Hans-Peter Kaminski | BG (neu) | BG (neu) Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | 22.06.2006 | | von 22.06.2006 |
Else Schlüter | Bundesverband f. Rehabilitation und Interessenvertr. Behinderter | Bundesverband f. Rehabilitation und Interessenvertr. Behinderter Bundesverband f. Rehabilitation u. Interessenvertr. Behinderter e.V. (stellv.) | Bundesverband f. Rehabilitation u. Interessenvertr. Behinderter e.V. (stellv.) | 18.11.2004 | | von 18.11.2004 |
Jan Jauer | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundiger Bürger (stellv.) | sachkundiger Bürger (stellv.) | 13.09.2007 | | von 13.09.2007 |
Jo Achim Sandrock | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundiger Bürger (stellv.) | sachkundiger Bürger (stellv.) | | 12.09.2007 | bis 12.09.2007 |
Peter Hackländer | Ökumenischer AK "unBehindert miteinander leben" | Ökumenischer AK "unBehindert miteinander leben" Ökumenischer AK "unBehindert miteinander leben" (stellv.) | Ökumenischer AK "unBehindert miteinander leben" (stellv.) | 18.11.2004 | | von 18.11.2004 |
Rüdiger Plümpe | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | | |
Dr. Renate Weskamp | CDU | CDU Stellvertreterin der Gruppen und Verbände | Stellvertreterin der Gruppen und Verbände | | 17.11.2004 | bis 17.11.2004 |
Erika Sander | CDU | CDU sachkundige Bürgerin (stellv.) | sachkundige Bürgerin (stellv.) | | | |
Dr. Holger Preuß | CDU | CDU sachkundiger Bürger (stellv.) | sachkundiger Bürger (stellv.) | | | |
Susanne Middendorf | CDU | CDU Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | | |
Dagmar Wozniak | Deutsche Multiple Sklerose Gesellschaft | Deutsche Multiple Sklerose Gesellschaft Deutsche Multiple Sklerose Gesellschaft (stellv.) | Deutsche Multiple Sklerose Gesellschaft (stellv.) | 18.11.2004 | | von 18.11.2004 |
Ina Garroth | Ev. Perthes Werk - Fr.-Pröbsting-Haus | Ev. Perthes Werk - Fr.-Pröbsting-Haus Sachverständige (stellv.) | Sachverständige (stellv.) | 18.11.2004 | 27.10.2009 | von 18.11.2004 bis 27.10.2009 |
Iris Spyra | Ev. Perthes Werk Hellweg-Werkstätten M. Luther King | Ev. Perthes Werk Hellweg-Werkstätten M. Luther King Ev. Perthes Stiftung - Hellweg-Werkstätten (stellv.) | Ev. Perthes Stiftung - Hellweg-Werkstätten (stellv.) | | | |
Dr. Günter Rothmann | FDP | FDP Beratendes Mitglied (stellv.) | Beratendes Mitglied (stellv.) | | | |
Petra Jung | Initiative Down-Syndrom e.V. | Initiative Down-Syndrom e.V. Initiative Down-Syndrom Kreis Unna e.V. (stellv.) | Initiative Down-Syndrom Kreis Unna e.V. (stellv.) | | | |
Annemarie Jentoch | Paritätischer Wohlfahrtsverband - Kreisgruppe Unna | Paritätischer Wohlfahrtsverband - Kreisgruppe Unna Paritätischer Wohlfahrtsverband - KG Unna (stellv.) | Paritätischer Wohlfahrtsverband - KG Unna (stellv.) | | | |
Helmut Filmann | Sozialverband OV Kamen-Heeren | Sozialverband OV Kamen-Heeren Sozialverband Ortsverband Kamen-Heeren (stellv.) | Sozialverband Ortsverband Kamen-Heeren (stellv.) | 18.11.2004 | | von 18.11.2004 |
Renate Biernath | Sozialverband OV Kamen-Mitte | Sozialverband OV Kamen-Mitte Sachverständige (stellv.) | Sachverständige (stellv.) | 18.11.2004 | | von 18.11.2004 |
Kurt Sekunde | SPD | SPD sachkundiger Bürger (stellv.) | sachkundiger Bürger (stellv.) | | | |
Hartmut Madeja | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | | |
Joachim Eckardt | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | 18.10.2004 | | von 18.10.2004 |
Astrid Gube | SPD | SPD Ratsmitglied (stellv.) | Ratsmitglied (stellv.) | | | |
Matthias Thomas | SPD | SPD sachkundiger Bürger (stellv.) | sachkundiger Bürger (stellv.) | | | |
Martha Meyd | VdK | VdK Sachverständige (stellv.) | Sachverständige (stellv.) | 18.11.2004 | | von 18.11.2004 |
Helga Wagner | VeBU | VeBU Sachverständige (stellv.) | Sachverständige (stellv.) | 22.09.2005 | | von 22.09.2005 |