Naturförderungsgesellschaft - Gesamtvorstand


Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Heinrich BehrensSPDSPD MitgliedMitgliedBrigitte LangerSPDBrigitte Langer SPD

Mitgliedschaft beendet:

Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Thomas BlaschkeSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)18.06.201411.11.2020von 18.06.2014 bis 11.11.2020
Marion DyduchSPDSPD Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Klaus-Bernhard KühnapfelBündnis90/Die Grünen/NABUBündnis90/Die Grünen/NABU Mitglied (stellv.)Mitglied (stellv.)29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014