Mandatsträger



Namebis
 
Cetin Bahcekapili06.02.2010von 27.04.2005 bis 06.02.2010
Rudi Bahl10.11.1999von 01.01.1999 bis 10.11.1999
Gülten Bakar31.10.2020von 23.02.2018 bis 31.10.2020
Alexandra Bartosch28.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Oliver Bartosch17.06.2014von 01.10.1999 bis 17.06.2014
Jochen Baudrexl31.10.2009bis 31.10.2009
Heinrich Baumann23.04.2008von 01.10.1999 bis 23.04.2008
Doris Baumeister31.10.2020von 22.09.2016 bis 31.10.2020
Silke Becker09.01.2017von 03.07.2014 bis 09.01.2017
Heinrich Behrens13.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004
Jochen Beier31.10.2020von 14.12.2006 bis 31.10.2020
Annemarie Berg01.08.2016von 01.10.1999 bis 01.08.2016
Heide-Marie Berger28.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Angelika Bersch10.11.2013von 01.10.2013 bis 10.11.2013
Johannes Beule10.11.1999von 01.01.1999 bis 10.11.1999
Robert Biedermann13.07.2007von 14.10.2004 bis 13.07.2007
Michael Bierhoff06.12.2018von 24.09.2015 bis 06.12.2018
Patricia Biernath08.11.2016von 08.11.2013 bis 08.11.2016
Renate Biernath28.10.2009von 18.11.2004 bis 28.10.2009
Thomas Blaschke28.10.2009von 13.11.2008 bis 28.10.2009
Brigitte Blecher20.09.2012von 11.11.1999 bis 20.09.2012
Hans-Martin Böcker28.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Holger Böhm07.08.2000von 11.11.1999 bis 07.08.2000
Kathrin Bohn21.03.2013von 12.11.2009 bis 21.03.2013
Anja Bolz17.06.2014von 24.07.2013 bis 17.06.2014
Petra Borgmann31.12.2017von 22.09.2016 bis 31.12.2017
Winfried Borgmann09.01.2018von 28.04.2017 bis 09.01.2018
Walter Born13.10.2004von 27.10.1994 bis 13.10.2004
Gudrun Borosch05.09.2001von 01.10.1999 bis 05.09.2001
Roland Borosch17.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Vincent Borosch31.10.2020von 04.07.2019 bis 31.10.2020
Ingried Borowiak26.03.2003von 01.10.1999 bis 26.03.2003
Tim Borowy31.10.2020von 07.11.2019 bis 31.10.2020
Manfred Böttcher11.09.2011von 09.11.2010 bis 11.09.2011
Muhsin Bozkurt17.06.2014von 07.02.2010 bis 17.06.2014
Ursula Brägelmann06.12.2018von 14.10.2004 bis 06.12.2018
Hans-Jörg Brand31.10.2020von 12.11.2009 bis 31.10.2020
Martin Brandhorst31.10.2020von 28.07.2016 bis 31.10.2020
Friedrich Brandt13.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004
Michael Brauckmann31.10.2020von 06.07.2017 bis 31.10.2020
Karl Breckner27.04.2017von 02.02.2016 bis 27.04.2017
Gabi Bremmer31.05.2006von 14.10.2004 bis 31.05.2006
Tim Anselm Bremmer31.05.2006von 14.10.2004 bis 31.05.2006
Burkhard Brettschneider28.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Dieter Brinkmann31.10.2020von 01.01.2020 bis 31.10.2020
Margarete Brinkmann21.03.2013von 26.06.2001 bis 21.03.2013
Ulf Brinkmann13.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004
Dr. Birgit Brinkschulte17.06.2014von 17.01.2011 bis 17.06.2014
Daniela Brock31.10.2020von 12.11.2009 bis 31.10.2020
Tanja Brückel06.05.2015von 03.07.2014 bis 06.05.2015
Reiner Brüggemann01.03.2015bis 01.03.2015
Claus Brumberg17.02.2014von 18.11.2004 bis 17.02.2014
Kai Brumberg28.10.2009von 11.11.1999 bis 28.10.2009
Ute Brune31.10.2020von 17.05.2013 bis 31.10.2020
Nadine Brzuska24.02.2016von 18.06.2014 bis 24.02.2016
Tina Bucek27.09.2000von 01.10.1999 bis 27.09.2000
Werner Bucek26.09.2013von 29.10.2009 bis 26.09.2013
Peter Büchel28.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Gertraud Bungter-Striepens13.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004
Sandra Buske10.03.2016von 12.11.2009 bis 10.03.2016
Sevda Bütev28.10.2009von 18.11.2004 bis 28.10.2009
Peter Büttner13.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004