Fraktion DIE LINKE/ GAL


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
 
Klaus-Dieter GroschDIE LINKE/ GALDIE LINKE/ GAL FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ruthild Lindemann-OpfermannDIE LINKE/GALDIE LINKE/GAL FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gabriele LenkenhoffDIE LINKE/ GALDIE LINKE/ GAL stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende21.10.200902.09.2013von 21.10.2009 bis 02.09.2013
Gunther HeuchelDie Linke / GALDie Linke / GAL FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201402.11.2020von 01.06.2014 bis 02.11.2020