FDP-Fraktion


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP
Heike SchaumannFDPFDP FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende22.10.200917.06.2014von 22.10.2009 bis 17.06.2014
Martin Wiegelmannstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender22.10.200917.06.2014von 22.10.2009 bis 17.06.2014
 
Tim Anselm BremmerFDPFDP FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.10.199931.05.2006von 01.10.1999 bis 31.05.2006
Detlef KnopFDPFDP FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender22.06.200628.10.2009von 22.06.2006 bis 28.10.2009
Klaus-Wilhelm NiemeFDPFDP 1. stellv. Fraktionsvorsitzender1. stellv. Fraktionsvorsitzender01.10.199907.06.2006von 01.10.1999 bis 07.06.2006
Christian VossFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.06.200628.10.2009von 22.06.2006 bis 28.10.2009
Christian VossFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.06.200622.06.2006von 06.06.2006 bis 22.06.2006