SPD |
Mehmet Akca | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Denis Aschhoff | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Roland Borosch | SPD | SPD sachkundiger Bürger | sachkundiger Bürger | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Klaus Kasperidus | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Martin Köhler | SPD | SPD sachkundiger Bürger | sachkundiger Bürger | 10.12.2020 | | von 10.12.2020 |
Bastian Nickel | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Nadine Pasalk | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Jan Skodd | SPD | SPD sachkundiger Bürger | sachkundiger Bürger | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Oliver Syperek | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
CDU |
Rainer Fuhrmann | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Stefan Helmken | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Heinrich Kissing | CDU | CDU Ausschussvorsitzender | Ausschussvorsitzender | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Marco Korte | CDU | CDU sachkundiger Bürger | sachkundiger Bürger | 12.11.2020 | 08.02.2023 | von 12.11.2020 bis 08.02.2023 |
Peter Nittka | CDU | CDU sachkundiger Bürger | sachkundiger Bürger | 02.03.2023 | | von 02.03.2023 |
Andreas Sude | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Martin Wilhelm | CDU | CDU sachkundiger Bürger | sachkundiger Bürger | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Bündnis 90/DIE GRÜNEN |
Anke Dörlemann | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Peter Gerwin | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundiger Bürger | sachkundiger Bürger | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
Marian-Rouven Madeja | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN 1. stellv. Ausschussvorsitzender | 1. stellv. Ausschussvorsitzender | 12.11.2020 | | von 12.11.2020 |
DIE LINKE / GAL |
Elisabeth Wennekers-Stute | DIE LINKE / GAL | DIE LINKE / GAL sachkundige Bürgerin | sachkundige Bürgerin | 08.12.2023 | | von 08.12.2023 |
Andreas Meier | DIE LINKE / GAL | DIE LINKE / GAL sachkundiger Bürger | sachkundiger Bürger | 12.11.2020 | 01.12.2023 | von 12.11.2020 bis 01.12.2023 |
WG Kamen |
Dennis Kobus | FW | FW Ratsmitglied | Ratsmitglied | 12.11.2020 | 09.11.2023 | von 12.11.2020 bis 09.11.2023 |
Joachim Will | WG Kamen | WG Kamen sachkundiger Bürger | sachkundiger Bürger | 10.11.2023 | | von 10.11.2023 |
Sachverständige Bürger gem. § 23 Abs. 2 Satz 3 DSchG NRW |
Karl-Heinz Stoltefuß | Ortsheimatpfleger | Ortsheimatpfleger Sachverständiger | Sachverständiger | 16.03.2021 | | von 16.03.2021 |
Sachverständige gem. Beschluss des Planungs- und Straßenentwicklungsausschusses |
Winfried Borgmann | BUND | BUND Sachverständiger | Sachverständiger | 16.03.2021 | | von 16.03.2021 |
Klaus-Bernhard Kühnapfel | NABU | NABU Sachverständiger | Sachverständiger | 16.03.2021 | | von 16.03.2021 |
Klaus Michallik | LNU | LNU Sachverständiger | Sachverständiger | 16.03.2021 | | von 16.03.2021 |
FDP |
Alexandra Werthmann | FDP | FDP Ratsmitglied | Ratsmitglied | 22.09.2022 | 09.11.2023 | von 22.09.2022 bis 09.11.2023 |
Alfred Mallitzky | FDP | FDP Ratsmitglied | Ratsmitglied | 10.11.2023 | | von 10.11.2023 |