FDP-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP
Alfred MallitzkyFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202031.07.2022von 01.11.2020 bis 31.07.2022
Alfred MallitzkyFDPFDP FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.08.2022von 01.08.2022
Heike SchaumannFDPFDP FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.11.202031.07.2022von 01.11.2020 bis 31.07.2022
Alexandra WerthmannFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.11.2020von 12.11.2020