Rat der Gemeinden Europas - Deutsche Sektion - Mitgliederversammlung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Susanne MiddendorfCDUCDU MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Verwaltung
Manfred ErdtmannSPDSPD MitgliedMitglied02.02.199512.07.2003von 02.02.1995 bis 12.07.2003
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Reinhard HaslerCDUCDU MitgliedMitglied14.10.200417.06.2014von 14.10.2004 bis 17.06.2014
Heinrich KissingADFC u. CDUADFC u. CDU MitgliedMitglied02.02.199513.10.2004von 02.02.1995 bis 13.10.2004
Günter StahlhutSPDSPD MitgliedMitglied02.02.199510.06.2007von 02.02.1995 bis 10.06.2007
Manfred WiedemannSPDSPD MitgliedMitglied13.09.2007von 13.09.2007
Vertreter der Verwaltung
Hermann HupeVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied13.07.200331.07.2018von 13.07.2003 bis 31.07.2018
Elke KappenVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied27.09.2018von 27.09.2018