Gemeinschaftsstadtwerke GmbH Kamen, Bönen, Bergkamen (GSW) - Gesellschafterversammlung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Jochen BaudrexlVerwaltungVerwaltung Vorsitzender des AufsichtsratesVorsitzender des Aufsichtsrates30.04.2007bis 30.04.2007
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
Rainer FuhrmannCDUCDU MitgliedMitglied29.10.200911.11.2020von 29.10.2009 bis 11.11.2020
Petra HartigSPDSPD MitgliedMitglied14.10.200402.11.2020von 14.10.2004 bis 02.11.2020
Reinhard HaslerCDUCDU MitgliedMitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Stefan HelmkenCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201410.03.2016von 18.06.2014 bis 10.03.2016
Peter HoltmannSPDSPD MitgliedMitglied12.11.2020von 12.11.2020
Klaus KasperidusSPDSPD MitgliedMitglied12.11.2020von 12.11.2020
Martin KöhlerSPDSPD MitgliedMitglied22.09.201602.11.2020von 22.09.2016 bis 02.11.2020
Friedhelm LipinskiSPDSPD MitgliedMitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Timon LütschenBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied10.03.2016von 10.03.2016
Annette MannSPDSPD MitgliedMitglied29.10.200903.07.2016von 29.10.2009 bis 03.07.2016
Heinrich Rickwärtz-NaujokatSPDSPD MitgliedMitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
Bettina WerningBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Dietmar WünnemannCDUCDU MitgliedMitglied12.11.2020von 12.11.2020
Vertreter der Verwaltung
Reiner BrüggemannVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied01.03.2015bis 01.03.2015
Elke KappenVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied22.09.201626.09.2018von 22.09.2016 bis 26.09.2018
Ralf TostVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied01.04.201521.09.2016von 01.04.2015 bis 21.09.2016
Ralf TostVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied27.09.2018von 27.09.2018