Martin Wiegelmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratende Mitglieder gem. § 4 Abs. 3 Buchst. m der Satzung für das Jugendamt
JugendhilfeausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied22.06.200628.10.2009von 22.06.2006 bis 28.10.2009
JugendhilfeausschussBeratendes Mitglied (stellv.)Beratendes Mitglied (stellv.)12.11.200917.06.2014von 12.11.2009 bis 17.06.2014
fraktionslos
Kulturausschusssachkundiger Bürgersachkundiger Bürger18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
FDP
KulturausschussBeratendes Mitglied (stellv.)Beratendes Mitglied (stellv.)21.06.200109.11.2005von 21.06.2001 bis 09.11.2005
KulturausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied10.11.200528.10.2009von 10.11.2005 bis 28.10.2009
BetriebsausschussBeratendes Mitglied (stellv.)Beratendes Mitglied (stellv.)22.06.200628.10.2009von 22.06.2006 bis 28.10.2009
FDP-Fraktionstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender22.10.200917.06.2014von 22.10.2009 bis 17.06.2014
PartnerschaftsausschussRatsmitgliedRatsmitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Rat der Stadt KamenRatsmitgliedRatsmitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
WahlprüfungsausschussRatsmitgliedRatsmitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
KulturausschussRatsmitgliedRatsmitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
RechnungsprüfungsausschussRatsmitgliedRatsmitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Schul- und SportausschussRatsmitgliedRatsmitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
Haupt- und FinanzausschussRatsmitgliedRatsmitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
IntegrationsratRatsmitglied (stellv.)Ratsmitglied (stellv.)29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
WirtschaftsausschussRatsmitgliedRatsmitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
WahlausschussBeisitzer (stellv.)Beisitzer (stellv.)12.11.200917.06.2014von 12.11.2009 bis 17.06.2014
Kulturausschusssachkundiger Bürgersachkundiger Bürger12.11.2020von 12.11.2020
Vom Rat gewählte Vertreterinnen und Vertreter
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - VerbandsversammlungMitgliedMitglied29.10.200917.06.2014von 29.10.2009 bis 17.06.2014
 
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - RechnungsprüfungsausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.06.200110.11.2009von 21.06.2001 bis 10.11.2009
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - ArbeitsgemeinschaftBeratendes Mitglied (stellv.)Beratendes Mitglied (stellv.)02.11.200411.12.2006von 02.11.2004 bis 11.12.2006
VHS-Zweckverband Kamen-Bönen - ArbeitsgemeinschaftBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.12.200617.06.2014von 12.12.2006 bis 17.06.2014